Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

В этом году в Луганской области открыто 745 предприятий розничной торговли и более ста шестидесяти предприятий общественного питания

В этом году в нашей области открыто 745 предприятий розничной торговли, более ста шестидесяти предприятий общественного питания и 270 предприятий бытового обслуживания населения . Об этом сообщает управления торговли и бытового обслуживания население Луганской облгосадминистрации.

Приоритетными направлениями работы управления стало недопущения на потребительский рынок недоброкачественных и фальсифицированных продуктов питания и расширения сферы деятельности. Так, в этом году в сельской местности открыто 125 предприятий торговли и бытового обслуживания.


 
Другие материалы по теме:

22.10.2003 Виповнюється сто років Стахановському м’ясокомбінату – одному з найстаріших підприємств області

07.10.2003 Президент Луганской региональной торгово-промышленной палаты Геннадий Болдырь оценил прошедшую в Ростове-на-Дону ярмарку-выставку товаропроизводителей Луганщины

01.10.2003 Топ-менеджеры ОАО «Алчевский металлургический комбинат» представили в понедельник «Проект строительства комплекса непрерывной разливки стали»

22.10.2003 В этом году более чем 40 молодых семей нашей области получили кредиты на строительство жилья