Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

Великобритания поможет развитию городов Луганской области

Сегодня в Луганске Посол Великобритании в Украине Роберт Бринкли откроет новую схему грантов, направленную на предоставление помощи местным общинам, бизнесу и органам власти, в рамках проекта "Социально-экономическое возрождение Донбасса".

Новая схема грантов будет действовать в четырех пилотных районах - городах Краснодон и Северодонецк а также в Кременском и Перевальском районах Луганской области в рамках проекта "Социально-экономическое возрождение Донбасса", который воплощает правительство Великобритании (Министерство по делам международного развития (DFID) совместно с региональными органами власти и неправительственными организациями.

Во время двухдневного визита в Донецк и Луганск Бринкли встретится с председателями Донецкой и Луганской областных государственных администраций, примет участие в круглом столе Донецкой Торгово-промышленной палаты (ТПП).


 
Другие материалы по теме:

15.02.2005, 12:42 Установлены контакты между Восточноукраинским национальным университетом им. В.Даля и университетом Бирмингема (Великобритания)

01.06.2004, 22:08 ОАО «Рубежанский картонно-тарный комбинат» войдет в состав создаваемой Украинской ассоциации производителей гофрокартона

30.03.2004 Средний класс - это о нас?