Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

Проект "Оксфорд" в Луганске - первый дом в новом микрорайоне будет введен в строй в апреле 2006 года

В начале 2004 года началось строительство современного жилого комплекса в Жовтневом районе - рядом с ВУНУ им. В. Даля.

24 декабря в офисе "МИСК" в Луганске состоялась встреча руководителей компании с журналистами, на которой председатель правления ОАО "МИСК" Сергей Чеботарев, начальник отдела продаж фирмы Вадим Гейдаров и координатор инвестиционно-строительного проекта "Оксфорд" Наталия Королевская рассказали о первом этапе и ходе строительных работ, мероприятиях на ближайшую перспективу. И рассказали, отметим, с уверенно-оптимистичным настроем!

Сегодняшняя политическая и социально-экономическая обстановка в Украине существенным образом не повлияла на реализацию проекта, отмечалось на встрече. Несмотря на распространившиеся слухи о возникших трудностях, приостановке и даже "свертывании" работ. Проект не закрыт, финансируется, работы продолжаются. На сегодняшний день выполнен значительный объем работ по подготовке строительной площадки, начаты работы нулевого цикла.

Сегодня важнейшей задачей для компании "МИСК" является соблюдение графика и технологии строительства, - отметила Наталия Королевская. - Первый дом в новом микрорайоне "Оксфорд" будет введен в строй уже в апреле 2006 года. Общая сумма инвестиций ОАО "МИСК" в проект "Оксфорд" на декабрь 2004 года составила около 2 миллионов долларов.

Пресс-служба Луганского городского совета


 
Другие материалы по теме:

03.06.2004, 12:04 В пятницу, 4 июня, в Луганске пройдет церемония закладки первого камня в строительство микрорайона "Оксфорд"

11.02.2004 Визит делегации города Москвы по вопросу инвестиционно–строительных проектов в г. Луганске

29.09.2003 Строители Луганской области официально начнут работать в Москве

29.09.2003 Вступает в силу Программа сотрудничества между руководством Москвы и Луганской облгосадминистрацией