Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

20 августа в Луганске открылась выставка-продажа книг украинских издательств

Выставка-продажа книг украинских издательств, приуроченная к 12-ой годовщине Независимости Украины и 65-летию Луганской области, открылась сегодня в Луганске. Более 30 самых крупных издательств Украины представлены на выставке, которая проходит на базе специализированного книжного магазина “Глобус-книга”. Учебная, художественная, детская, политическая, справочная литература представлена издательствами “Наукова думка”, “Либідь”, “Освіта”, “Знання”, “Мистецтво” и другими. Красочные издания, в атласном переплете, в сувенирно-подарочном оформлении рассказывают об истории Украины и ее сегодняшнем дне. На выставке можно ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемой в Украине книжной продукции по прайс-листам издательств, а также с новинками, которые готовятся к выпуску.

Выставка-продажа проводиться на базе магазина “Глобус-книга” по инициативе управления торговли и бытового обслуживания населения облгосадминистрации и продлится до 15 сентября.


 
Другие материалы по теме:

10.07.2003 На базе Луганского института культуры и искусств открыт новый факультет - социокультурной деятельности Киевского университета культуры и искусств

21.08.2003 Празднование 12-й годовщины Независимости Украины в Луганской области начнется 22 августа

10.07.2003 Воспитанники Перевальской колонии для несовершеннолетних приняли участие во Всеукраинском фестивале среди несовершеннолетних осужденных «Червона калина»