Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

Сватовскому локомотивному депо Донецкой железной дороги 16 августа исполнилось 100 лет

Как сообщили в Сватовской райгосадминистрации, по итогам 1 полугодия 2003 года депо занимает первое место по качественно-количественным показателям среди аналогичных предприятий Донецкой железной дороги. На торжественном мероприятии, посвященном юбилею, ожидается присутствие руководства Сватовского района, мэра города, руководства Донецкой железной дороги. В рамках торжеств состоится праздничный концерт и спортивные состязания по шахматам, теннису и другим видам спорта. К ряду достижений Сватовского локомотивного депо следует отнести так же и тот факт, что заработная плата работникам предприятия выплачивается регулярно, а средний ее размер достигает 800 гривен. Всего же в депо работает 370 человек.


 
Другие материалы по теме:

10.07.2003 Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов принял участие в проведении «Десятых европейских дней государственных территориальных представителей»

10.07.2003 На базе Луганского института культуры и искусств открыт новый факультет - социокультурной деятельности Киевского университета культуры и искусств

15.08.2003 На 1,6 миллиона гривен пополнилась казна города Северодонецк (Луганская область) за счет продажи старого здания универсама «Юбилейный»

15.08.2003 С приходом инвестора шахта «Белореченская» государственного предприятия «Луганскуголь» в два раза увеличила среднемесячную добычу угля, добыв июне 2003 года 60 тысяч тонн