Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

Алчевский металлургический комбинат подтвердил свое участие в международном форуме "Металл-Форум Украина - 2003"

Как сообщили в оргкомитете форума, одним из спонсоров проводимого форума является ЗАО Луганский трубный завод. Организаторы - Украинская Ассоциация металлоторговцев, ЗАО "Международный выставочный центр" при поддержке Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины и Министерства промышленной политики Украины. В рамках проводимых мероприятий состоится конференция "Металл: производство, торговля и потребление". Так же состоится специализированная выставка, на которой будут представлены производственные и технико-технологические возможности металлургических предприятий, передовые технологии в металлургии и металлообработке; новые виды металлопродукции и товары конечного потребления из металла. Как ранее сообщалось, помимо АМК и Луганского трубного завода в "Металл-Форум Украина - 2003" принимают участие такие предприятия области как Лутугинский государственный научно-производственный валковый комбинат и Луганское МЧП «Сплав-плюс».


 
Другие материалы по теме:

10.07.2003 Луганский трубный завод и Лутугинский валковый комбинат примут участие в форуме «Металл-Форум Украина»

10.07.2003 Крупнейший в Украине нефтеперерабатывающий завод "ЛиНОС" вошел в десятку самых успешных компаний Украины по итогам 2002 года

25/06/2003 Инвестиционный потенциал Луганщины составляет сегодня не одну сотню миллионов долларов США.

25/06/2003 Около 100 миллионов долларов инвестиций «скрыли» от государственной регистрации субьекты хозяйствования области.

26.06.2003 ЛиНОС - инвестиции продолжаются...

10.07.2003 Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов принял участие в проведении «Десятых европейских дней государственных территориальных представителей»