[an error occurred while processing this directive] В Луганской области долги за газ и квартплату составляют 136 и 130 миллионов гривень соответственно :: Жилищно-коммунальное хозяйство :: Новости Луганска :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Жилищно-коммунальное хозяйство

В Луганской области долги за газ и квартплату составляют 136 и 130 миллионов гривень соответственно

В декабре долг населения за потребленные жилищно-коммунальные услуги увеличился на 5,2%, или на 353 млн. гривень до 7,178 млрд. гривень, сообщил Государственный комитет статистики.

Долг за квартирную плату, по состоянию на 10 января 2007 года, увеличился на 19 млн гривень до 1 303 млн гривень. Долг за отопление увеличился на 261 млн гривень до 3 464 млн гривень. Долг за газоснабжение увеличился на 75 млн гривень до 1 224 млн гривень.

В декабре наибольшая задолженность за отопление зафиксирована в Донецкой (660 млн гривень), Днепропетровской (572 млн гривень) и Харьковской (451 млн гривень) областях; за газоснабжение - в Днепропетровской (164 млн гривень), Донецкой (135 млн гривень) и Луганской (136 млн гривень) областях.

Самая большая задолженность по квартирной плате в декабре отмечена в Днепропетровской (245 млн гривень), Донецкой (232 млн гривень) и Луганской (130 млн гривень) областях.


 
Другие материалы по теме:

05.02.2007, 09:37 В Донецкой области Кабмину Януковича доверяют менее 50% населения

28.01.2007, 23:45 В Луганской области 60500 семей (всего 7% от общего количества) получили субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг

23.01.2007, 16:45 Во сколько раз должны увеличиться тарифы на ЖКХ?

16.01.2007, 14:02 В Луганске более 10 домов имеют задолженность за теплоснабжение свыше 350 000 гривень каждый

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING