[an error occurred while processing this directive] Не успело в Луганске похолодать, как горсовет включил отопление в школах :: Жилищно-коммунальное хозяйство :: Новости Луганска :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Жилищно-коммунальное хозяйство

Не успело в Луганске похолодать, как горсовет включил отопление в школах

«По данным на утро понедельника, 30 октября, все школы города приняли теплоноситель», - об этом заявил заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко. «Решение о переносе каникул оправдало себя: мы не только сэкономили энергоресурсы, но и смогли спокойно войти в начало отопительного сезона», - добавил Ткаченко. По словам заместителя Луганского городского головы, без тепла, в связи с ремонтом теплотрассы в квартале Дружбы, остается два детских сада: № 4, 40.


 
Другие материалы по теме:

25.10.2006, 13:40 «Утро последней декады октября в Луганске»

27.10.2006, 14:07 Луганский губернатор Антипов решит с министром промполитики, как согреть жильцов домов Станкостроительного завода

25.10.2006, 13:37 Данные о включении отопления в г. Луганске по состоянию на утро 24 октября

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING