Спорт

Луганчанка Ирина Дубинина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Украины по современному пятиборью

Студентка Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Ирина Дубинина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Украины по современному пятиборью.

Соревнования проходили 2-4 февраля в городе Львове.

Ирина Дубинина - студентка четвертого курса факультета управления, мастер спорта по современному пятиборью. Она неоднократно становилась победительницей в чемпионатах Украины. Тренирует Ирину Виктор Ефременко. Современное пятиборье - это офицерский вид спорта. У него входит бег, плавание, стрельба, фехтование и верхушечная езда. Это, как видно, не совсем женский вид спорта. Однако, наша студентка довела, что и девушке по силам достичь таких результатов, - прокомментировал Василий Дрожжин, преподаватель кафедры физического воспитания университета.

29.12.2006, 13:04 За второе место на чемпионате мира по спортивной гимнастике Александр Воробьев получил от губернатора телевизор

21.12.2006, 16:04 Студенты Восточноукраинского национального университета стали первыми на кубке Украины по спортивной аэробике и фитнесу