Спорт

Алчевская "Сталь" на сборах в Турции никак не может себя "собрать"

Свой второй матч на учебно-тренировочном сборе в Турции подопечные Тона Каанена проиграли. В отличие от первой игры, соперником в которой выступила российская команда «Салют-Энергия», во вчерашнем матче многое у алчевцев не получалось. Во многом виной этому вязкая и неуступчивая игры бронзового призера чемпионата Кореи.

Первый тайм игрокам «Стали» удался лучше и не только по результату, но и по игре. Наша команда неплохо контролировала мяч, однако самые опасные моменты возникали после штрафных в исполнении Акобяна. Корейцы применили прессинг, однако всё что им удалось в первой половине игры, так это забить гол из офсайда. Проведя многочисленные замены, футболисты «Стали» выглядели несколько разобщено. Многим футболистам хватает техники, а вот с командной игрой есть проблемы. Противник умело воспользовался ошибками игроков центральной линии обороны. Сначала Грнчаров позволил обыграть себя в штрафной и нанести точный удар форварду «Ульсана». А за пятнадцать минут до окончания матча позиционная атака корейцев закончилась прострелом во вратарскую, откуда нападающий в касание переправил мяч в ворота Старцева.

25.01.2007, 10:14 26 января дублирующий состав алчевской "Стали" отправляется на сборы в Евпаторию

16.01.2007, 23:23 Футболиста алчевской "Стали" Сергея Cернецкого могут продать в питерскую "Балтику"