Новости Луганска и области

На главную
Спорт

Команда из Лисичанска завоевала кубок Луганской области по бадминтону

С 8 по 10 декабря в Лисичанской средней общеобразовательной школе № 13 проходил кубок Луганской области по бадминтону. В соревнованиях принмали участие 50 человек из г.г. Лисичанск, Красный Луч, Петровское.

Набравшая наибольшее количество побед в одиночных категориях, команда из Лисичанска заняла первое общекомандное место, за что награждена кубком области. Победителями среди лисичанских спортсменов стали: Роман Кисельников (в одиночной мужской категории, парной мужской категории и смешанной парной категории), Кристина Варфо-ломеева (в одиночной женской и парной женской категориях), Роман Моисеенко (в парной мужской категории), Анастасия Воронова (в парной женской и смешанной парной категориях). Все победители награждены медалями и грамотами облспортуправления.

Другие материалы по теме:

18.10.2006, 18:17 Сергей Рубан из Лисичанска занял второе место в чемпионате Украины по бадминтону

12.09.2005, 15:25 На всеукраинских играх по бадминтону Луганщину представляла сборная команда из Лисичанска