Спорт

Механик Лисичанского НПЗ Вадим Варивода занял 3 место в Международном турнире по греко-римской борьбе

С 1 по 3 сентября в с. Красеновка (Черкасская обл.) проходил Международный турнир по греко-римской борьбе на призы памяти Ивана Поддубного. В этом турнире принимали участие 180 человек из 17 команд Украины, России, Беларуси, Польши, Литвы. Механик Лисичанского нефтеперерабатывающего завода Вадим Варивода в весовой категории 66 кг занял почетное третье место. За победу лисичанский спортсмен награжден кубком, медалью, грамотой и денежной премией.

Тренер Вадима – Игорь Логачев – также получил награду: благодарственный диплом за большой вклад по подготовке спортсменов высокого класса и за активное участие в проведении всеукраинского праздника богатырской силы на призы памяти Ивана Поддубного, а также денежную премию турнира. Игорь Анатольевич – мастер спорта Советского Союза, преподаватель Лисичанской детско-юношеской спортивной школы, работает тренером уже 25 лет. Многие его ученики постоянно занимают призовые места в соревнованиях различных уровней.

14.07.2006, 12:22 Луганчане заняли 7 призовых мест на IV Летних спортивных играх молодежи Украины по легкой атлетике