Новости Луганска и области

 



На главную
Спорт

Свеженазначенный тренер алчевской «Стали» покинул команду

Николай Павлов, чуть более полутора месяца назад назначенный на должность главного тренера ФК «Сталь» (Алчевск), написал 14 июля заявление об уходе по собственному желанию, и покинул клуб. Николай Петрович был недоволен инфраструктурой клуба, заявив о том, что в Алчевске нет условий для футболистов, которые бы соответствовали уровню клуба высшей лиги. Однако, принимая приглашение руководства «Стали», Николай Павлов ознакомился с условиями работы, и должен был понять, что в Алчевске только сейчас начинает строиться соответствующая инфраструктура, ведь «Сталь» всего в третий раз будет играть среди команд элиты, и по меркам высшей лиги это достаточно молодой клуб. Но, именно вопрос клубной инфраструктуры стал главной причиной разногласий тренера и руководства клуба, вследствие чего наставник изъявил желание покинуть команду.

Исполняющим обязанности главного тренера временно назначен Вадим Плотников. В настоящий момент ведётся поиск специалиста на должность главного тренера «Стали». Не исключено, что вакантное место займёт специалист из дальнего зарубежья.

Напомним, что ранее Н. Павлов сменил на должности главного тренера команды Анатолия Волобуева, проработавшего в клубе с 1988-го года.

Сайт ФК «Сталь»


 
Другие материалы по теме:

26.05.2006, 12:59 Бывший главный тренер ФК «Сталь» (Алчевск) Анатолий Волобуев: «Меня никто не увольнял»

25.05.2006, 12:22 Николай Павлов стал главным тренером «Стали»

11.05.2006, 14:19 Руководство ФК «Сталь» (Алчевск) официально не подтверждает информацию об уходе А. Волобуева с поста главного тренера

11.05.2006, 11:24 Анатолий Волобуев ушёл с должности главного тренера алчевской «Стали»