Спорт

«Заря» (Луганск) — «Борисфен» (Борисполь) 2:0

30 марта на стадионе «Авангард» в Луганске 13 тыс. зрителей стали свидетелями матча 21-го тура (4-го тура второго круга) 15-го Чемпионата Украины среди команд «Заря» (Луганск) и «Борисфен» (Борисполь). Луганчане одержали со счётом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме: на 60-й минуте отличился Алексей Городов, а через 5 минут второй мяч забил Иван Погорелов.

В тот же день основной соперник «Зари» по лиге — львовские «Карпаты» победили на своём поле с минимальным счётом «Крымтеплицу», а киевская «Оболонь», занимающая третью строчку турнирной таблицы, обыграла «Динамо-2» со счётом 3:1.

Таким образом, положение лидеров не изменилось:
МКомандаИВНПМО
1"Заря" Луганск21173146:654
2"Карпаты" Львов21164133:752
3"Оболонь" Киев20133428:1242

28.03.2006, 11:22 «Оболонь» — «Заря» (Луганск). Отчёт о матче

25.03.2006, 17:30 Луганская «Заря» обыграла в гостях киевскую «Оболонь»

20.03.2006, 18:44 Луганский футбольный клуб «Заря-Горняк» вышел в высшую лигу

18.03.2006, 18:08 ФК «Заря» (Луганск) — ФК «Энергетик» (Бурштын) 3:0

16.03.2006, 13:12 Президент «Зари» В. Шпичка снова валит все проблемы клуба со своей головы на обладминистрацию