Спорт

Футзал: луганская «ЛТК» отбирает очки у лидеров

Похоже луганская "Луг.Т.К " любит брать очки во Львове. Несколько туров назад луганчане отобрали очки у "Тайма", а в 24-м туре туре пришлось отдать в Луганск два очка, идущей на 2-ом месте львовской "Энергии". Счёт был открыт во втором тайме, когда гости провели одну из своих немногочисленных контратак. Хозяевам удалось сравнять счёт на 34-ой минуте — пенальти реализовал Валерий Легчанов. Лучший бомбардир чемпионата мог добыть своей команде 3 очка, но мяч после его удара с 10-метровой отметки попал в штангу. Итог: «Энергия» (Львов) — «ЛТК» 1:1. Таким образом была прервана серия львовской из 11 побед.

Команда Луганской телефонной компании занимает в турнирной таблице 10-ю строчку с 27-ю очками. На 5 очков луганскую команду опережает «ДСС», на 2 остаёт «Киев-Униспорт».

По материалам «sport.com.ua»

24.02.2006, 21:41 Юношеская команда «ЛТК» отказывается от участия в первенстве Украины среди юношей 1989 г.р.

20.02.2006, 13:23 Алчевская «Сталь» — чемпион Луганской области среди юношей 1991/92 года рождения

06.02.2006, 07:24 Футзал: «Тайм» (Львов) — «ЛТК» (Луганск) 5:5

04.12.2005, 14:14 Луганский горсовет приглашает руководителей предприятий и организаций поиграть в футбол

23.11.2005, 19:34 Луганская телефонная компания победила Укртелеком