Новости Луганска и области

 



На главную
Выборы-2006

Владимир Ландик, прошедший по спискам Партии регионов в Верховную Раду, обещает решать все проблемы луганчан. Вместо нового мэра?

Отвечая на вопрос, чего ждать луганчанам от новоизбранного мэра, член Политсовета Партии регионов, заместитель председателя Луганского регионального отделения Партии Владимир Ландик подчеркнул, что ожидать нужно всего хорошего, «а будет то, что Бог даст», - отметил он. «У мэра уникальная возможность начать работу не с торговли постами. Две трети депутатов горсовета - это депутаты от Партии регионов, фракции партии, руководителем которой он является. Конечно, без мелких конфликтов не обойдется. По застройкам, по дорогам, по рынкам. Одни не хотят, чтобы они были, другие хотят. Вот здесь как всегда будут конфликты местного уровня. А, в общем, я думаю, все будет нормально», - рассказал Владимир Ландик.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, по его мнению, уже сегодня новоизбранные депутаты и мэр должны думать «о своем лице» и не забывать о том, что через 4 года им переизбираться.

Отвечая на вопрос, кто же все-таки будет председателем областного совета, Владимир Ландик сказал, что фамилия эта известна всем. «Я думаю, это Валерий Голенко. Есть правило преемственности. И если член Политсовета Партии регионов Виктор Тихонов уходит в Верховную Раду, то его заместитель становится на его должность. Но все еще зависит и от депутатов, как проголосуют. Из 120 депутатов 100 от Партии регионов, поэтому я думаю, проголосуют положительно и никаких конфликтов не будет», - подытожил Владимир Ландик.


 
Другие материалы по теме:

10.04.2006, 12:59 Ландик-младший считает, что мэр Кравченко не смог избавиться от армейских привычек