Новости Луганска и области

 



На главную
Выборы-2006

Умники из луганской областной ТИК считают Ярослава Давыдовича умником (в негативном смысле)

Схид-Инфо сообщает, что «представители областной ТИК с удовольствием поменялись бы местами с главой ЦВК, который выразил недовольство скоростью работы местных ТИКов. Такое мнение высказали члены территориальной избирательной комиссии Луганщины. «Пусть бы эти умники сели и посчитали эти полотна вместо нас, мы бы посмотрели, как бы они тогда заговорили. У нас у всех уже просто крыша едет от этих партий и бюллетеней. При этом приходится не раз улаживать несоответствия между количеством выданных и полученных бюллетеней. А все из-за того, что некоторые избиратели просто уносили их домой, а не опускали в урны», — плачится в ТИК.

Вот удивительно! На Западе крыша ни у кого не съехала и нормально всё посчитали (количество людей — не оправдание, поскольку количество членов комиссии находится в зависимости от количества обслуживаемых избирателей), и в Центре не съехала, а вот Киев с Крымом, Луганском и другими регионами какие-то «слабокрышные» оказались.

А может проблема не с подсчётом, а с «правильностью» результатов? Вон какие проблемы с теорией вероятности случались ещё при формировании комиссий, и чтоб в выборы теория вероятности правильно заработала? Видимо, не у нас.

По материалам ИА «Схид-инфо»


 
Другие материалы по теме:

28.03.2006, 16:40 Я. Давыдович подверг критике избирательные комиссии Луганской области