Новости Луганска и области

 



На главную
Выборы-2006

Кандидаты в мэры Луганска: В. Малов

Предвыборная программа
кандидата на городского голову г. Луганска
Малова Вячеслава Анатольевича

Наша общая цель — процветание Луганска. Наша команда объединяет свой опыт, умение и силы, чтобы создать дееспособный, сильный политический профессиональный Союз, способный на решительные и эффективные шаги на благо жителей г Луганска. Для достижения этой цели мы готовы сотрудничать со всеми политическими силами.

Наша команда ставит перед собой следующие задачи: обеспечить загрузку предприятий; направить собранные в городской бюджет налоги на образование, охрану здоровья, социальную защиту и социальное обеспечение жителей Луганска; на развитие жилищно-коммунального хозяйства, культуры и искусства, средств массовой информации, физическую культуру и спорт, строительство, транспорт, дорожное хозяйство и связь. Для достижения этого г. Луганск имеет достаточные собственные ресурсы и неиспользованные резервы.

Наша команда является выразителем интересов всех горожан и гарантирует:

— работающим — соблюдение прав на своевременную и достойную оплату труда в соответствии с действующим законодательством, на медицинское обслуживание и образование

— в соответствии с Конституцией Украины:

— предпринимателям — создание условий для ведения хозяйственной деятельности, защиту от неуважительного к себе отношения и своеволия «чиновников»;

— молодежи — право и возможность отстаивать в честном соперничестве получение образования за счет государства и кредитов для приобретения жилья, а также трудоустройства с учетом таланта и полученного образования;

— пенсионерам — достойное социальное обеспечение.

Наша команда будет всеми силами бороться «за»:

— достаточный заработок для достойной жизни тем, кто стремится, умеет и работает;

— создание условий для ведения хозяйственной деятельности тем, кто хочет и умеет вести самостоятельную работу;

— надежную защиту тем, кто страдает от своеволия «чиновников» и неуважительного отношения к себе;

— гарантированное государственное обеспечение и возможность для достойной жизни тем, кто не может самостоятельно зарабатывать на жизнь н тем, кто завершил трудовую деятельность.

Наша команда выступает категорически «против»:

— бедности и бесправия;

— засилья чуждой идеологии и культуры,

— языковых барьеров;

— неуважительного отношения со стороны «чиновников».

Наша команда — в Луганской городской организации партии «Відродження». Мы за сотрудничество с городскими организациями партий, значимость которых в регионе велико!

Мы — патриоты своего города у нас одна цель и единое стремление — процветание нашего города и для блага Луганска мы будем действовать вместе!

г Луганск, ул. Лянгузова, 5, тел. 49-37-96, 52-51-07

В.Малов


Перечень вопросов для решения городским головой г. Луганска

• Увеличение сбора в доходную часть бюджета;

• Направление средств бюджета в первую очередь на охрану здоровья, образование, соцзащиту и соцобеспеченпе, жилищно-коммунальное хозяйство, органы местного самоуправления, культуру и спорт, строительство, транспорт, дорожное хозяйство, связь и др.;

• Обеспечить льготами ветеранов войны и труда;

• Создание рабочих мест и трудоустройство на предприятиях города;

• Выплата пенсий и стипендий;

• Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах;

• Оказание помощи, обеспечение льготами и гарантиями инвалидов;

• Ремонт жилых домов, крыш, лифтов, подвалов, отопления, водоснабжения, электроустройства:

• Обеспечение электричеством, водой, газом, отоплением;

• Уборка мусора;

• Содержание и ремонт дорог и тротуаров, ливневок и уличного освещения, уголков отдыха;

• Сбалансировать долги за жилищно-коммунальные услуги;

• Установить плату за проезд в коммунальном транспорте — 50 коп.;

• Содержание общежитий.

В. Малов


Автобиография

Я, Малов Вячеслав Анатольевич, гражданин Украины, родился 2 август 1950 года в г. Луганске. В 1957 г. пошел учиться в школу № 101 г. Луганска, а в 1967 г. окончил среднюю школу № 2 этого же города. После окончания школы поступил в Ворошиловградский машиностроительный институт, после окончания которого в 1972 г. был направлен на завод „Контакт" объединения „Алмаз" (г. Саратов).

Проработав на заводе инженером-технологом в ноябре 1972 г. был призван на действительную военную службу. После демобилизации, в ноябре 1973 г. поступил на Ворошиловградский ордена Ленина тепловозостроительный завод имени Октябрьской революции инженером-конструктором отдела главного технолога. В августе 1976 г. был избран секретарем комитета комсомола ПО „Ворошиловградтепловоз".

С мая 1980 г. работал в ПО „Ворошиловградтепловоз" па разных руководящих должностях: заместителем начальника тепловозосборочного цеха № 2, заместителем директора сборочно-сдаточного производства.

С января 1983 г. по октябрь 1985 г. работал заместителем секретаря партийного комитета ПО „Ворошиловградтепловоз", затем — заместителем начальника инструментального производства, заместителем главного инженера ПО ".Ворошиловгралтепловоз", директором по работе с персоналом Холдинговой компании "Лугансктспловоз". В мае 2000 г. — назначен на должность заместителя генерального директора Холдинговой компании „Лугансктепловоз".

В феврале 2005 г. — назначен на должность директора по персоналу этого же предприятия, па которой работаю в настоящее время.

С 1991 г. по настоящее время — депутат Луганского городского совета. В Украине проживаю со дня рождения, за исключением времени военной службы и работы на заводе „Контакт" объединения „Алмаз" (г. Саратов). Судимости не имею.

Сотрудничаю с партией „Відродження", в состав которой входят представители трудовых коллективов локомотивостроителей и станкостроителей, железнодорожников, автодорожников, связистов, почтовых и медицинских работников. Состав семьи:

Отец: Малов Анатолий Митрофапович. 1927 г. р. пенсионер, проживает в г. Луганске;

Мать: Малова Мария Арсентьепна, 1927 г. р., пенсионерка, проживает в г. Луганске;

Жена: Малова Нина Владимировна, 1955 г. р. ведущий специалист ОАО „ХК „Лугансктепловоз";

Дети: сын — Малов Александр Вячеславович. 1986 г. р. студент, прожинает в г. Луганске; дочь — Потапова Лилия Вячеславовна. 1976 г. р. замужем, прожинает в г. Луганске.


 
Другие материалы по теме:

11.03.2006, 17:27 Кандидаты в мэры Луганска: Михаил Швец

23.02.2006, 15:51 Программы кандидата на должность Луганского городского головы. Александр Паршин

23.02.2006, 15:36 Программы кандидата на должность Луганского городского головы. Николай Гапочка

21.02.2006, 11:57 Окончательный список кандидатов в мэры Луганска