[an error occurred while processing this directive] Растут аппетиты взяточников в Луганской области - «такса» 55 тысяч гривень за продажу производственного помещения :: Происшествия :: [an error occurred while processing this directive] :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Происшествия

Растут аппетиты взяточников в Луганской области - «такса» 55 тысяч гривень за продажу производственного помещения

Прокуратурой Луганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (получение взятки) относительно председателя закрытого акционерного общества. Председатель ЗАО требовала и получила 55 тыс. грн. взятки от директора общества с ограниченной ответственностью за реализацию последнему производственного помещения упомянутого ЗАО по заниженной цене.

Председатель закрытого акционерного общества задержана. Как мы сообщали ранее по сведениям департамента связей с общественностью МВД Украины Луганская область лидирует по размерам взяток за аренду помещений. Так, директор одного из заводов Луганской области получил от частного предпринимателя 22 тыс. долларов США взятки за предоставление ему в аренду одного из помещений упомянутого предприятия.


 
Другие материалы по теме:

08.09.2006, 15:55 Суммы взяток в Луганской области колеблются от 1000 гривень, до 22 тысяч долларов

24.03.2006, 14:26 МВД заявляет, что Луганская область лидирует по размерам взяток за аренду помещений

21.07.2006, 16:10 Самая большая взятка — в «самом престижном» вузе Украины

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING