[an error occurred while processing this directive] Луганская милиция задержала арсенал оружия и «разбойников» :: Происшествия :: Новости Луганска :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Происшествия

Луганская милиция задержала арсенал оружия и «разбойников»

В ходе проведения операции «Мигрант» луганскими милиционерами изъят целый арсенал оружия, задержана группа опасных преступников…

Сотрудники милиции задержали сорокалетнего жителя Луганска, выходца из кавказского региона, у которого было обнаружено и изъято 12 ручных гранат (9 — «РГ-42» и 3 — «Ф-1»), автомат Калашникова калибра 5,45 мм. 2 магазина, снаряженных 60 патронами, которые задержанный доставил в Луганскую область с одной из конфликтных зон Кавказа. В настоящее время проводится проверка этого гражданина на причастность к совершению преступлений на территории Украины.

В рамках операции существенно активизировалась работа луганских правоохранителей по выявлению групп лиц, совершающих грабежи и разбойные нападения.

Задержаны трое жителей Луганской области подозреваемых в совершении ряда тяжких преступлений с применением огнестрельного оружия. При задержании изъяты похищенный во время одного из разбойных нападений автомобиль, пистолет Макарова с глушителем, маски с прорезями для глаз. Организатор группы ранее уже был судим за совершение аналогичных преступлений.

Проводится проверка причастности задержанных к совершению грабежей и разбойных нападений в других регионах Украины.

ЦСО УМВД Украины в Луганской области


 
Другие материалы по теме:

21.10.2005, 13:46 Пограничники и таможенники задержали в Луганской области арсенал пневматического оружия при попытке его ввоза из России

11.03.2005, 15:04 В Луганске задержаны «разбойники» из Антрацита

09.03.2005, 19:30 Право граждан на приобретение пистолетов и револьверов в Украине

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING