[an error occurred while processing this directive] В последний день лета в Луганской области совершено 135 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 81 :: Происшествия :: Новости Луганска :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Происшествия

В последний день лета в Луганской области совершено 135 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 81

За прошедшие сутки в области совершено 135 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 81. В частности раскрыты: 1 грабеж, 18 краж чужого имущества, из них 6 квартирных. Выявлено 22 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Оружие и боеприпасы изымались 1 раз. В 3 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека травмировано. Зарегистрировано 7 пожаров.

В Жовтневый райотдел милиции обратился неработающий гражданин с заявлением о том, что двое неизвестных пытались открыто похитить у него мобильный телефон. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела участковых инспекторов милиции задержали ранее судимых граждан 1981 и 1982 гг.р. Возбуждено уголовное дело.

В г. Вахрушево в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковыми инспекторами милиции Краснолучского горотдела в квартире у неработающего гражданина 1979 г.р. обнаружено и изъято 100 гр. угленита.

Сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле железнодорожного вокзала задержали жителя Лисичанска 1979 г.р., неработающего, который пытался вывезти в Москву двух девушек 16-ти и 23-х лет для дальнейшей сексуальной эксплуатации.

Анна Никулова


 
Другие материалы по теме:

01.09.2006, 11:37 Луганские чиновники не могут не воровать в особо крупных размерах?

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING