Новости Луганска и области

 



На главную
Происшествия

За 7 августа в Луганской области совершено 149 преступлений. Из них по “горячим следам” раскрыто 88

За прошедшие сутки в области совершено 149 преступлений. Из них по “горячим следам” раскрыто 88. В частности раскрыты: 2 грабежа, 9 краж чужого имущества, из них 2 квартирные. Выявлено 25 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Оружие и боеприпасы из незаконного оборота изымалось 2 раза. В 13 дорожно – транспортных происшествиях 16 человек травмировано, 1 человек погиб. Зарегистрировано 8 пожаров.

Преступление против жизни и здоровья личности.

В Краснолучский городской отдел милиции поступило сообщение, что возле дома, расположенного по ул. Ленина обнаружен труп гр-на 1952 г.р. В результате судебно–медицинской экспертизы установлено, что смерть мужчины наступила от обильного внутреннего кровотечения, которое возникло вследствие множественных переломов ребер. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковыми инспекторами милиции задержан по подозрению в совершении убийства ранее судимый гр-н 1982 г.р., не работает. Правоохранителями установлено, что преступление было совершено в ходе внезапной ссоры, после чего подозреваемый вытолкнул мужчину из балкона вышеуказанной квартиры.

Преступления в сфере собственности.

В Стахановский городской отдел милиции с заявлением обратилась гр-ка 1967 г.р., работник одного из частных предприятий. Женщина сообщила о том, что в подъезде дома, расположенного по ул. Курченко, неизвестный открыто похитил у нее сумку, в которой находились деньги в сумме 1800 гривен. В ходе проведения розыскных мероприятий сыщиками по подозрению в совершении данного грабежа задержан гр-н 1983 г.р., не работает. Похищенное частично изъято (деньги в сумме 400 гривен).

Преступления в сфере общественной безопасности.

Сотрудниками уголовного розыска Станично–Луганского райотдела милиции в ходе проведения оперативно–розыскных мероприятий в доме, расположенном по ул. К. Маркса у гр-на 1976 г.р., не работает, изъято 700 гр. пороха, охотничье ружье и 17 патронов к нему.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками розыска в доме, расположенном по ул. Заречная, у гр-на 1956 г.р., не работает, изъято охотничье ружье калибром 5,6 мм и 50 патронов к нему.

Анаида Ерегян


 
Другие материалы по теме:

07.08.2006, 12:12 В Луганской области прикрываясь честным именем налоговой инспекии орудуют мощенники