[an error occurred while processing this directive] 15-го мая в Луганской области совершено 118 преступлений :: Происшествия :: [an error occurred while processing this directive] :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Происшествия

15-го мая в Луганской области совершено 118 преступлений

За сутки в Луганской области совершено 118 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 88. В частности раскрыты: 4 грабежа, 13 краж чужого имущества, из них 5 квартирных. Выявлено 27 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Оружие из незаконного оборота изымалось 2 раза. В 4 дорожно-транспортных происшествиях травмировано 6 человек.

Раскрытие грабежей

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщиками Свердловского горотдела милиции раскрыт грабеж. Правоохранителями установлено, что в ночное время суток 9 мая текущего года гражданин 1981 года рождения, неработающий, из киоска, расположенного по ул. Пирогова у гражданки 1987 года рождения, реализатора, открыто похитил мобильный телефон. Злоумышленник задержан по подозрению в совершении преступления. Вещественные доказательства — (телефон) изъяты.

В Северодонецкий горотдел милиции обратился гражданин 1969 года рождения, программист одного из предприятий, с заявлением о том, что возле дома по ул. Вилесова неизвестный открыто похитил у него велосипед. В ходе проведения розыскных мероприятий правоохранителями задержан подозреваемый гражданин 1980 года рождения, неработающий.

Изъятие оружия и боеприпасов

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Каменнобродского райотдела милиции на остановке общественного транспорта по ул. Кирова при личном досмотре гражданина 1967 года рождения, неработающего, местного жителя, изъято 2 электродетонатора.

В Краснолучский горотдел милиции поступило сообщение. В нем указывалось, что в с. Вахрушево в ходе проведения оперативных мероприятий участковыми инспекторами милиции в квартире одного из домов, расположенного на ул. Пугачева, у ранее судимого гражданина 1947 года рождения, неработающего, изъято 150 гр. аммонита.

Анаида Ерегян, ЦСО УМВД Украины в Луганской области, пресс-релиз на 16.05.2006


 
Другие материалы по теме:

15.05.2006, 13:06 За выходные в Луганской области совершено 299 преступлений

11.05.2006, 11:58 10 мая в Луганской области совершено 122 преступления. Из них по «горячим следам» раскрыто 86

[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive][an error occurred while processing this directive]
 
© 2003—2005 Citynews.net.ua
Контакт. Экспорт новостей.
Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
Rated by PING