Новости Луганска и области

 



На главную
Происшествия

17 марта в Луганской области совершено 137 преступлений. Из них по “горячим следам” раскрыто 100

За сутки в области совершено 137 преступлений. Из них по “горячим следам” раскрыто 100. В частности раскрыты: 1 убийство, 2 грабежа, 15 краж чужого имущества, из них 10 квартирных. Выявлено 27 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В 5 дорожно – транспортных происшествиях 4 человека травмировано,1 погиб. Зарегистрировано 7 пожаров.

Раскрыты грабежи.

В ходе проведения розыскных мероприятий сыщики Краснолучского городского отдела милиции установили, что ранее судимый гр-н 1961 г.р., находясь 12 апреля этого года в доме по ул. Комсомольской, открыто похитил золотые изделия и 60 грн у хозяйки дома – пенсионерки 1938 г.р. В настоящее время, злоумышленник задержан.

В Северодонецкий городской отдел милиции обратилась с заявлением гр-ка 1972 г.р. Женщина сообщила о том, что примерно в 11- 00 возле одного из домов по ул. Гоголя, неизвестная женщина открыто похитила мобильный телефон у ее дочери, гр-ки 1992 г.р. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении грабежа задержана гр-ка 1986 г.р. не работает.

По факту открытого похищения мобильного телефона, оперативниками Жовтневого райотдела милиции, задержан ранее судимый гр-н 1978 г.р.. Злоумышленники, находясь на “Славянском базаре”, расположенном на кв. 50 лет Октября, ограбил гр-ку 1970 г.р.. Вещественное доказательство изъято правоохранителями.

В Дежурную часть городского отдела государственной службы охраны УГСО при УМВС Украины в Луганской области поступил тревожный сигнал с охраняемого объекта. Группа задержания ПЦО в составе трех милиционеров прибыла к одному из кафе, расположенному на 2-м Славянском переулке областного центра. У входа в кафе милиционеры обнаружили мужчину 45 лет, с ножевым ранением брюшной полости. В ходе проведения розыскных мероприятий, правоохранителями по подозрению в совершении преступления задержана гр-ка 1968 г.р. в состоянии алкогольного опьянения. Как стало известно, преступление совершено после совместного распития спиртного. Задержанная доставлена в Артемовский райотдел милиции. Пострадавший посетитель кафе, госпитализирован в больницу.

Оксана Масловская


 
Другие материалы по теме:

17.04.2006, 16:25 Прокурором Луганщины стал фальсификатор дела Александрова

18.04.2006, 10:08 Юрий Луценко представил ректора Луганского государственного университета внутренних дел (ЛГУВД)