Новости Луганска и области

 



На главную
Происшествия

29 марта в Луганской области совершено 120 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 83

За сутки в области совершено 120 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 83. В частности раскрыты: 1 грабеж, 9 краж чужого имущества, из них 3 квартирные. Выявлено 27 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Оружие и боеприпасы изымались 4 раза. В 5 дорожно-транспортных происшествиях травмировано 5 человек. Зарегистрировано 12 пожаров, на которых погиб 1 человек.

В Краснолучский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Пролетарская обнаружен без внешних признаков насильственной смерти труп гр-на 1937 г.р. Судебными медиками установлено, что смерть пострадавшего наступила вследствие механической асфиксии. В ходе проведения розыскных мероприятий, за причинение телесных повреждений задержан в качестве подозреваемого гр-н 1974 г.р., слесарь одной из электростанций. Установлено, что преступление совершено после совместного распития алкогольных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры.

Изъятие оружия

Сотрудниками Жовтневого райотдела милиции областного центра в ходе проведения розыскных мероприятий в одном из домов по ул. Луганская у ранее судимого гр-на 1968 г.р., обнаружен и изъят самодельный одноствольный пистолет.

Сотрудниками патрульно-постовой службы Брянковского городского отдела милиции при личном досмотре возле дома, расположенного на микрорайоне у гр-на 1957 г.р., обнаружено и изъято 2 электродетонатора.

Участковыми инспекторами Стахановского горотдела милиции в ходе проведения розыскных мероприятий в доме по ул. Пугачева у гр-на 1961 г.р. обнаружено и изъято 33 патрона калибра 5,6 мм.

Сотрудниками Северодонецкого горотдела милиции в ходе проведения оперативных мероприятий при личном досмотре возле дома, расположенного по ул. Крупской у ранее судимого гр-на 1959 г.р., неработающего, обнаружен и изъят пистолет для стрельбы патронами калибра 5,6 мм. и 7 патронов к нему.

Анаида Ерегян


 
Другие материалы по теме:

29.03.2006, 16:43 Луганские пограничники изъяли 2 мешка христианской контрабанды

29.03.2006, 15:56 Луганчанин приклеил марихуану на спину, пытаясь вывезти её в Россию