Новости Луганска и области

 



На главную
Происшествия

13 марта в Луганской области совершено 131 преступление. Из них по «горячим следам» раскрыто 96.

За сутки в области совершено 131 преступление. Из них по «горячим следам» раскрыто 96. В частности раскрыты: 3 грабежа, 10 краж чужого имущества, из них 2 квартирные. Выявлено 33 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Оружие и боеприпасы изымались 2 раза. В 3 дорожно-транспортных происшествиях травмировано 5 человек. Зарегистрировано 5 пожаров, на которых 1 человек погиб.

В Краснолучский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в с. Штеровка в одном из домов по ул. Шахтной обнаружен с тяжелой травмой головы труп гр-на 1984 г.р., ранее судимого. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан по подозрению в совершении убийства гр-н 1952 г.р. Установлено, что преступление совершено на почве внезапно возникшей ссоры. С места происшествия правоохранителями изъято орудие преступления- топор.

В Лисичанский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по ул. Некрасова выявлен труп гр-ки 1922 г.р. Судебные медики констатировали, что женщина погибла от перелома ребер. В ходе проведения розыскных мероприятий за совершение преступления сотрудниками угрозыска задержан в качестве подозреваемого внук пострадавшей - гр-н 1971 г.р. Как стало известно, злоумышленник совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения на почве ссоры.

В Первомайский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в г. Золотое-2 в местную больницу с черепно-мозговой травмой в безсознательном состоянии госпитализирован гр-н 1966 г.р. Мужчина от полученной травмы скончался в больнице. В ходе проведения розыскных мероприятий сыщиками задержаны по подозрению в совершении преступления: гр-н 1985 г.р., рабочего одной из шахт и гр-н 1985 г.р.

Изъятие оружия

Сотрудники Свердловского городского отдела милиции в ходе проведения специальной розыскной операции в с. Володарское в доме по ул. Мухина у гр-на 1985 г.р. обнаружили и изъяли пистолет кустарного изготовления.

Сыщиками Попаснянского райотдела милиции в г. Молодежном в ходе проведения розыскных мероприятий в доме по ул. Совхозной у гр-на 1977 г.р. обнаружен и изъят пистолет кустарного изготовления.

Оксана Масловская


 
Другие материалы по теме:

14.03.2006, 13:35 В центре Луганска полностью эвакуировано шестиэтажное здание. Причина — загазованность

13.03.2006, 12:10 За выходные в Луганской области совершено 312 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 229