Новости Луганска и области

 



На главную
Происшествия

27 февраля в Луганской области совершено 121 преступление. Из них по «горячим следам» раскрыто 95

За сутки в области совершено 121 преступление. Из них по «горячим следам» раскрыто 95. В частности раскрыты: 1 грабеж, 9 краж чужого имущества, из них 3 квартирные. Выявлено 35 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Оружие изымалось 5 раз. В 4 дорожно-транспортных происшествиях погибло 3 человека.

В Новопсковский райотдел милиции обратился гр-н 1941 г.р. с заявлением о том, что 24 февраля примерно в 22 часа из его дома, расположенного в с. Новобелом, гр-н 1978 г.р. открыто похитил телевизор. Злоумышленник задержан. Вещественные доказательства изъяты.

Сотрудниками ОГСБЭП Северодонецкого городского отдела милиции зафиксирован факт получения взятки. В служебном кабинете одной из местных больниц, гр-н 1964 г.р. – заведующий одного из отделений, получил взятку в сумме 350 грн. Деньги были заплачены жительницей пгт. Белокуракино за проведенную врачом операцию и лечение. Деньги изъяты правоохранителями. Ведется проверка.

Изъятие оружия

Сотрудниками Ленинского райотдела милиции в ходе проведения розыскных мероприятий в доме по ул. Оборонной у гр-на 1971 г.р. обнаружен и изъят обрез одноствольного охотничьего ружья. 32 калибра.

Сыщиками Антрацитовского городского отдела милиции в ходе проведения розыскных мероприятий в доме по ул. Ленина у гр-на 1958 г.р. ранее судимого, обнаружен и изъят пистолет кустарного изготовления.

Правоохраниителями Белокуракинского райотдела милиции в ходе проведения розыскных мероприятий в с. Александрополь, в доме расположенном по ул. Ленина у гр-на 1967 г.р. не работающего, обнаружен и изъят револьвер кустарного изготовления.

Изъятие наркотиков

Сыщиками Антрацитовского райотдела милиции в с. Леськино в ходе проведения розыскных мероприятий в доме по ул. Гагарина у гр-ки 1937 г.р., пенсионерки обнаружено и изъято 3 кг марихуаны.

Оксана Масловская.


 
Другие материалы по теме:

27.02.2006, 12:30 За выходные на Луганщине совершено 336 преступлений