[an error occurred while processing this directive] Василий Гладких: «На счет Укрзалізниці не поступило ни единой копейки от политических партий за перевозку алчевских детей» :: Происшествия :: Новости Луганска :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Происшествия

Василий Гладких: «На счет Укрзалізниці не поступило ни единой копейки от политических партий за перевозку алчевских детей»

Об этом заявил Генеральный директор Укрзализныци Василий Гладких 7 февраля на пресс-конференции в Луганске, отвечая на вопрос журналистов о том, на самом ли деле политические партии принимали участие в массовых перевозках алчевских детей в санатории и лагеря Крыма и Западной Украины.

«Мы готовы были выделить дополнительные поезда для перевозки групп детей и пенсионеров по заявкам политических партий, если бы такие поступили. Стыдно за политиков, которые врут людям и на чужом горе пытаются создать себе политический имидж», — возмутился Василий Гладких. Он подчеркнул, что детей из Алчевска вывозили железные дороги Украины за свой счёт.

Для отправления более 10 тысяч школьников с 1 по 6 февраля были привлечены дополнительные поезда из резерва «Укрзалізниці», как это обычно делается во время зимних и летних каникул. При этом ни один поезд, который идёт по расписанию, не был остановлен вследствие перевозки алчевских детей.

Генеральный директор Укржелдортранса Василий Гладких также сообщил о существующей задолженности государства в размере 2,4 млрд. гривень за перевозку пассажиров льготных категорий за 2005 год.

Управление взаимодействия со СМИ «Укрзалізниці»


 
Другие материалы по теме:

10.02.2006, 17:25 В Алчевской школе №7 возобновились занятия

10.02.2006, 17:20 Луценко дал поиграться алчевским детям со своими собаками

10.02.2006, 16:26 В Алчевск прибыли грузы гуманитарной помощи из Ростова и Москвы

10.02.2006, 08:39 Донецкий «Шахтёр» выделил алчевцам 500 тыс. долларов

10.02.2006, 08:17 В Алчевске ведутся работы по подключению к системе теплоснабжения 151 жилого дома

09.02.2006, 12:23 В Алчевске без тепла 270 жилых домов

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING