[an error occurred while processing this directive] Президент Украины обещал всевозможное содействие в ликвидации последствий аварии в Алчевске :: Происшествия :: Новости Луганска :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Происшествия

Президент Украины обещал всевозможное содействие в ликвидации последствий аварии в Алчевске

Только что председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль говорил по телефону с Президентом Украины Виктором Ющенко по поводу чрезвычайной ситуации в Алчевске. Губернатор Луганщины проинформировал Президента о состоянии дел, и попросил помощи в скорейшем выделении из резервного фонда 15 млн. гривень на комплекс мероприятий по восстановлению теплоснабжения. Также Геннадий Москаль просил Президента оказать содействие и привлечь 200 газосварщиков из других областей, необходимых для завершения работ. В настоящее время решается вопрос о выделении из регионов Украины мобильных теплоустановок для локальной подачи тепла в дома. Виктор Ющенко обещал всевозможное содействие в ликвидации последствий аварии в Алчевске, и подчеркнул, что эта ЧС находится под его личным контролем. Для оперативного решения ситуации на месте Президент командировал двух министров МЧС и ЖКХ Виктора Балогу и Павла Качура, которые сегодня в 15:30 примут участие в совещании в Алчевске.

Пресс-служба Луганской ОГА


 
Другие материалы по теме:

26.01.2006, 14:54 Сегодня с катастрофой в Алчевске будут разбираться министры Павел Качур и Виктор Балога

26.01.2006, 13:02 Резервный фонд Украины выделит Алчевску 15 млн. гривень

26.01.2006, 12:43 Луганская область ищет дополнительные человеческие и технические ресурсы в помощь Алчевску

26.01.2006, 12:27 В Алчевске без тепла остаются 630 жилых домов

25.01.2006, 12:45 В Алчевске подключили к отоплению 25 домов, осталось ещё 312

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING