Новости Луганска и области

 



На главную
Происшествия

Сотрудники УМВД Луганской области задержали «20-летнего школьника, ограбившего магазин»

С заявлением об ограблении одного из магазинов города Стаханова в милицию обратилась 41-летняя женщина-продавец. С её слов стало известно, что поздно ночью неизвестный похитил из магазина товар на сумму 320 гривень. Оперативным путем местным милиционерам удалось выйти на след подозреваемого злоумышленника. Спустя несколько часов его задержали. Подозреваемым оказался 20-летний гражданин. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ЦСО УМВД Украины в Луганской области. Причём озаглавлено данное сообщение отчего-то «Школьник ограбил магазин».

Ограблению подверглась одна из аптек города Перевальска. Как сообщила в милицию ее 38-летняя работница-фармацевт, неизвестный днём из кассы похитил деньги в сумме 32 гривни. Вскоре участковые инспекторы милиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 25-летний неработающий. Все подробности этого дела установит следствие.


 
Другие материалы по теме:

21.05.2005, 11:44 Трое грабителей похитили с заводa в луганской области 30 тонн продукции из цветного металла на сумму 360 тысяч гривень

13.05.2005, 12:32 В Луганске грабителя задержали по «горячим» следам

20.06.2004, 14:30 Продолжается «отработка Луганской области» «сотрудниками милиции нашего региона и приданными силами»