Новости Луганска и области

 



На главную
Происшествия

Рабочие и шахтеры Луганщины массово свозятся в Киев

Сегодня тысячи жителей Луганщины едут "брать" Киев. Но это не гражданское рвение: рабочих сняли с работы, заплатили и послали воевать с другими гражданами Украины, которые протестуют в столице против фальсификации результатов выборов властью Кучмы-Януковича.

По нашей информации, в Киев направлены по одному рабочему из каждого подразделения государственного предприятия Северодонецкое объединение "Азот", работников Алчевсккокса, АМК, луганской ХК (государственной) "Тепловозостроитель", шахтеров из всех угольных объединений (государственных) и так далее. Раньше в Киев были отправлены сотрудники Луганского УМВД. Прошлой ночью мы лично видели, что на на железнодорожной станции Лисичанск стоял длинный поезд, состоящий из пассажирских вагонов. Государственных, разумеется. Пустой, ожидавший то ли пассажиров, то ли пушечное мясо для защиты власти.

Только что мы получили информацию газеты "Наше завтра" о том, что почти вся третья смена шахт города Ровеньки отправлена на Киев. Вчера в том же направлении выехали 15 автобусов с шахтерами из Краснодона, каждому из них выдали "на дорогу" по две бутылки водки.

Фактически, к возможному началу гражданской войны в Украине осталось 2 часа.

15:21, 24.11.2004, Алексей Светиков, “Політична Україна”, Луганська обл.


От редакции «Городских новостей»:

Мы надеемся на сознательность луганчан, которых массово свозят в Киев.


 
Другие материалы по теме:

24.11.2004, 10:19 Луганское областное отделение «Комитета избирателей Украины» заявило о «чрезмерно большом количестве нарушений избирательного законодательства, которые существенно повлияли на результаты голосования»

23.11.2004, 19:21 Михаил Голубович считает, что проголосовавшие за Ющенко «драматизируют ситуацию»

22.11.2004, 19:44 Ландик луганчанам: «Вы достойны этой победы и наш президент достоин этого народа!»

22.11.2004, 12:07 Губернатор А.Ефремов считает, что выборы в Луганской области удались

22.11.2004, 09:07 Луганск перевыполнил план Януковича