Новости Луганска и области

 



На главную
Главные новости

В Луганске с 19 февраля по 2 марта в базу нарушителей условий договоров перевозчиками на городских автобусных маршрутах внесено 89 актов

Как сообщает управление транспорта Луганского городского совета, с 19 февраля по 2 марта в базу нарушителей по проверке выполнения условий договоров перевозчиками на городских автобусных маршрутах внесено 89 актов, по телефону «горячей линии» от жителей города принято и рассмотрено 11 жалоб. Осуществляется прием заявлений от перевозчиков и подписание дополнительных соглашений к договорам на замену государственных номеров транспортных средств на номера на желтом фоне. Проведена работа по внесению изменений в базу данных по перевозчикам.

По итогам заседания конкурсного комитета 15 февраля подготовлен протокол о результатах конкурса по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах. Документы переданы в отдел договоров управления экономики Луганского городского совета для подготовки договоров с автомобильными перевозчиками – победителями конкурса.

Ведется прием заявлений и документов от автомобильных перевозчиков на определение временных перевозчиков на городские автобусные маршруты общего пользования. В связи с этим проведен осмотр транспортных средств, для определения временных перевозчиков на маршруты, работающие в режиме «маршрутное такси»: №№126, 129 - 1 марта, №№127, 138 и работающих в обычном режиме: 111А/Б, 114, 169 - 2 марта.

Подготовлен приказ начальника управления транспорта по назначению временных перевозчиков на городские автобусные маршруты общего пользования и переданы документы в отдел договоров управления экономики для подготовки договоров с временными перевозчиками.


 
Другие материалы по теме:

12.02.2007, 15:54 В Луганском суде рассматривается иск матери к водителю маршрутки, который избил ее и лишил возможности оказать помощь ребенку-инвалиду

26.01.2007, 10:01 В Луганске продолжается борьба с маршрутными такси

26.10.2006, 02:35 «Про уродов и пассажиров» или О культурных луганских водителях