Новости Луганска и области

 



На главную
Главные новости

В Лисичанске (Луганская новость) сдан в эксплуатацию новый гостиничный комплекс

21 февраля в микрорайоне бывшего стекольного завода (ныне – производство № 2 ЗАО «Лисичанский стеклозавод «Пролетарий») состоялось торжественное открытие нового гостиничного комплекса завода «Пролетарий». Присутствовавший на мероприятии заместитель городского головы Юрий Басюк подчеркнул: это очередной шаг в цепи событий по возрождению жилого микрорайона этой части Лисичанска.

Право перерезать символическую ленту у дверей нового комплекса было предоставлено председателю правления ЗАО Надежде Осыченко и руководителю строительной фирмы «Боско» Андрею Волоху.

Сегодня вечером в новом комплексе остановятся первые постояльцы – специалисты из Германии, которые прибудут на «Пролетарий». Гостиничный комплекс будет принимать не только деловых партнеров ЗАО «Пролетарий», а всех, кто решит воспользоваться его услугами: лисичан и гостей города, прибывших по делам бизнеса. В комплексе 16 одно-, двухместных номеров и номеров «люкс», рассчитанных на 24 человека. В цокольном этаже находится спорткомплекс. Практически все оборудование импортное и сделано по спецзаказу «Пролетария».


 
Другие материалы по теме:

21.02.2007, 15:10 В Луганске новый скандал связаный с незаконной застройкой в центре города. Среди обвиняемых - заместитель прокурора Луганской области

21.02.2007, 12:22 Американский "Сiti Bank" поможет Украине со строительством дорог в Луганске

21.02.2007, 10:32 В 2006 году экономика Луганской области получила 575,4 млн. грн. прибыли