Главные новости

Полузащитник алчевской «Стали» Дмитрий Горбушин принёс сборной Украины (U19) ничью в матче и победу в турнире

23 февраля в Северной Ирландии был сыгран последний матч турнира сборных юношей 1986 года рождения. Украинская команда играла со сборной Шотландии и до 90-й минуты вела в счёте благодаря мячу, который на 30-й минуте забил полузащитник алчевской «Стали» Дмитрий Горбушин.

Алчевец, выступавший во всех матчах сборной под номером «8», забил гол благодаря индивидуальному мастерству, обыграв нескольких соперников, а затем сильно и точно пробив из-за пределов штрафной площади.

Однако, на последних минутах наши футболисты упустили победу. Тем не менее, сборная Украины (U19) стала победителем турнира. Шотландская, как и наша команда, набрала 5 очков. Разница мячей у обеих команд также одинаковая - +1. Но, подопечные Юрия Калитвинцева забили четыре мяча, а футболисты сборной Шотландии лишь два. Сразу после игры полузащитник «Стали» Дмитрий Горбушин взял курс на Анталью, где сейчас на сборах находится алчевская «Сталь».

fcstal.lg.ua

24.02.2005, 18:25 Луганский футбол: Алчевская «Сталь» сыграла свою первую игру на втором сборе в Турции

16.02.2005, 16:09 Луганский футбол: “Дальнейшее направление работы — линия обороны”, — Анатолий Волобуев (алчевская «Сталь»)

14.02.2005, 23:48 Футбол: завершился второй учебно-тренировочный сбор алчевской “Стали”

22.01.2005, 02:11 Луганский футбол: в планах алчевской «Стали» — сборы в Турции

21.01.2005, 12:48 Продолжаются ялтинские сборы луганской «Зари». Команда находится на юге с 10 января.